Добрый день, коллеги!

 

В ноябре 2018 нашей компанией реализован очередной проект «под ключ» по разработке технического задания, составления сметы, проведению монтажных работ по прокладке кабеля (более 150м) и поставке, пуско-наладке и ввода в эксплуатацию модульного источника бесперебойного питания Legrand Trimod HE 40 кВА 40кВт для хлебозавода в г. Санкт-Петербург.

 

 

В комплекте поставки были предусмотрены: модульный ИБП Legrand Trimod HE 40 кВА-1шт., необслуживаемые аккумуляторы Delta HRL 12-55(12В,55Ач) -20 шт., шкаф аккумуляторный BIR-800х800х1650-1шт., и батарейный расцепитель Apator 200А для защиты цепи АКБ-1шт.

Первоначально в 2017 году, когда только прорабатывалось техническое решение заказчику был предложен хорошо зарекомендовавший себя ИБП Legrand серии KEOR T 40кВА 13 мин., с комплектом внутренних АКБ на 13 минут автономной работы, но после выяснения всех пожеланий клиента к будущему ИБП, было решено остановиться на ИБП TRIMOD. Немаловажно, что одним из важных критериев выбора является возможность горячей замены силовых модулей, что позволяет специалистам отдела главного энергетика заказчика оперативно заменять силовые модули без привлечения сервисных инженеров завода-изготовителя или его представителей в России.  В ИБП серии Trimod HE устанавливаются силовые модули мощностью 6,7кВт втычного исполнения мощностью 6,7 кВт., и весом 8,7 кг., подключение которых по принципу plug&play.

Заказчик серьезно подошел к выбору оборудования в целях создания качественно работающей системы бесперебойного питания на производственных линиях завода.

 

#Trimod  #KEOR

#ИБП

#40кВА

#UPS