Добрый день, коллеги!

 

   В июне этого года сервисные инженеры нашей компании провели очередное плановое техническое обслуживание парка ИБП Legrand Trimod HE мощностью от 20кВА до 60кВА, установленных на предприятии деревообрабатывающей отрасли. Уже несколько лет наши специалисты планомерно осуществляют выезд на это предприятие для проведения профилактических мероприятий: проверяют ИБП во всех режимах работы, заменяют силовые модули и аккумуляторные батареи, очищают элементы от пыли и грязи.

 

 

   Своевременное и квалифицированное техническое обслуживание, проводимое в соответствии с требованиями руководств по эксплуатации заводов-изготовителей, позволяет избежать внезапного выхода ИБП из строя и, соответственно, риска пропадания бесперебойного питания на ряде критических нагрузок.

 

   Сервисные инженеры ООО «БИР» прошли обучение у производителя – компании Legrand и получили подтверждение квалификации соответствующими сертификатами с авторизацией на право проведения диагностических, ремонтных, пусконаладочных работ и работ по ТО ИБП Legrand серий Megaline, Keor T, Trimod HE, Archimod HE. Обширный опыт сервиса ИБП Legrand и постоянная практика позволяют нам осуществлять качественное обслуживание в самые короткие сроки. Кроме ИБП Legrand, наши инженеры авторизованы на проведение ТО оборудования и других производителей:

  1. ИБП Eaton, серии: 9390;
  2. ИБП Delta, все новые серии: ULTRON EH, NT, HPH, DPS, NH Plus, Modulon DPH, а также уже снятые с производства;
  3. ИБП Vertiv (Emerson/Liebert), серии: NX, APS, EXL, APM, а также серии NXa, NXe и HiPulse;
  4. ИБП INVT, все серии: RM, HT33, HT31;
  5. ИБП Связь-Инжиниринг, все серии;
  6. Инверторы и выпрямители ELTEK;
  7. Инверторы Smart Power Electronics, серии: SmartWind SW и

 

   Напоминаем Вам, что большинство производителей рекомендуют проводить техническое обслуживание ИБП не реже 1 раза в год. Этот период может быть уменьшен до 1 раза в полугодие или 1 раза в триместр, в случае эксплуатации ИБП в тяжёлых условиях (например, в загрязнённом или запылённом помещении, или в помещении с высокой температурой). Исходя из текущей необходимости в обслуживании ИБП, Вы можете выбрать один из видов ТО, предлагаемых нашей компанией. Набор операций по профилактическому обслуживанию ИБП разделяется в зависимости перечня работ на «Расширенный», «Стандартный» и «Базовый», с полным перечнем работ для каждой из опций Вы можете ознакомиться на специальном разделе нашего сайта во вкладке "Особенности": https://www.ups-online.ru/zapasnye-chasti/to/

 

   Для того, чтобы получить более детальную информацию о составе и стоимости услуг по обслуживанию, а также индивидуальное предложение на ТО, Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефонам: +7 (812) 640-61-72 или 8 (800) 555-86-96 (бесплатный звонок по России).